Вечные сопли в саду
Здравствуйте, подскажите, есть ли эффективное средство для маленького носа? Начали прием синупрет, понравился эффект, как Вы к нему относитесь?морская вода не помогает-точно на 2 недели будут сопли. Спасибо большое, за Вашу работу!
Нет
3 года
Здравствуйте. Если ребенок ваш не склонен к аллергии, то можно, так как препарат на растительный основе, может вызывать аллергическую реакцию. Есть препарат протаргол. В этом возрасте ограничены многие препараты.
Если сопли больше двух недель , то нужен очный осмотр ЛОР-врача.