ЧАЗН, потеря зрения

Диагноз внутричерепное давление, в результате ЧАЗН, один глаз - на уровне вытянутой руки, другой 0.02.Проведена операция, установовлен люмбальный шунт, прошло 6мес., зрение на месте. Динамики нет. Что делать?

Нет
28 лет

Здравствуйте, надо видеть исходные данные, поля зрения, но если произошла атрофия зрительного нерва, то увы зрение не вернуть обратно