СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Выпила лишнюю таблетку Мидианы

Здравствуйте, я принимаю ОК Мидиана каждый день в 22:00, сегодня перепутала таблетки и выпила ещё одну Мидиану в 07:00. Мне теперь пить ещё в 22:00 или нет? И если пить, то как дальше поступать? Получается не хватит таблеток на этот цикл.

27 лет
20 Декабря 2022·Просмотров: 542·Наталья

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Не волнуйтесь. Выпейте следующую таблетку завтра утром в 7-8часов. И далее допивайте упаковку в утренние часы

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Татьяна, спасибо вам огромное!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.