Эли П Тест

Гинеколог назначила Эли П Тест, как она сказала определить риск патологии плода. Я в процессе планирования беременности. Пришли такие результаты. Как это все может сказаться на возможной беременности? И возможно ли зачать, если указан спаечный процесс? Что вообще означают все эти показатели? В анамнезе - лапароскопия эндометриойдная киста правого яичника 2009, левого 2016. МКБ, экстракция камня 5 мм из мочеточника 2011, лазерное дробление камня в мочеточнике и его естественное отхождение в 2012, лазерное и контактное дробление камня в левой почке в 2022.

38 лет

Здравствуйте, Юлия, вы можете спокойно продолжить готовиться к беременности, серьезных отклонений ,которые требовали бы лечения и дальнейшей диагностики нет,тесты, выполненные вами это тесты на антитела , вырабатываемые организмом при наличии каких-либо патологий

Татьяна, а иммуносупрессия и KIMS не говорят о воспалительном процессе в почках?

Нет,не переживайте

Здравствуйте! Серьёзных отклонений нет, Вы можете продолжать спокойно планировать беременность.
Здоровья! ?

Евгения, , а иммуносупрессия и KIMS не говорят о воспалительном процессе в почках?

Принятый ответ

Нет.

Здравствуйте, результат хороший,серьезных отклонений нет, лечения , наблюдения не требуются
Можете спокойно планировать беременность)

Аида, , а иммуносупрессия и KIMS не говорят о воспалительном процессе в почках?

Принятый ответ

Нет,не переживайте