Прикорм щенкам
Добрый день, у нас на работе сбили собаку, остались щенки 20 дней, кормим малюткой, скажите пожалуйста может можно уже что то им давать,можно ли детскую кашу например рисовую, творог, мясные консервы, водичку?
Здравствуйте. Детское питание не подходит, может появиться ломкость костей. Собачье молоко в сухом виде сейчас практически исчезло с прилавков, зато есть промышленные корма стартеры, которые можно давать с месячного возраста. Хотя бы на момент роста подавать их, так как натуральную еду сложно правильно сбалансировать. Сухой и влажный корм и вода. Больше ничего.