Чем заменить амиодарон

Добрый день! У отца аритмия (предсердная), ему 79 лет, многие годы пил амиодарон. Теперь таблетки начисто пропали из аптек, равно как и аналоги типа кордарона и так далее. Чем можно заменить, учитывая, что давление у папы постоянно пониженное, обычно 90\60? Спасибо.

Здравствуйте необходимо пройти холтеровское мониторирование экг для решения вопроса об антиаритмического препарата.

Принятый ответ

Здравствуйте. Попробуйте Кораксан, он не снижает давление. Лучше сделать Суточное Холтерское мониторирование, ЭХО кардиографию.

Спасибо, Екатерина! К сожалению, цена на этот препарат выходит за пределы наших финансовых возможностей, но, возможно, ваш совет пригодится кому-то еще - все бегают в поисках замены амиодарону.