Пятна на ареолах груди

Добрый день! Появились странные пятна на ареолах груди, много маленьких белых точек вокруг сосков. Не чешутся, никакого дискомфорта, кроме внешнего вида. Что это может быть? 2 нед.назад болела гриппом, пила антибиотики.

Нет
31 год

Здравствуйте!
Нужно фото

Здравствуйте, прикрепите фото пожалуйста

Принятый ответ

По фото нормальные ареолы. Возможно Вы имеете ввиду гранулы Фордайса, это доброкачественные элементы, физиологическая особенность кожи ,они не требуют лечения