Щитовитка

Гормон ттг 76.5 мужчина 32года. 6 мес назад был 0.2, выписали тирозол 10мг 3р в день потом 2р в день сейчас пьем по 5мг 1 раз в день. Что делать большой скачек, шею раздувает. Врпчи бездействуют. Записали к хирургу аж на 5.04. А что делать сейчас??? Спасибо

Здравствуйте. Отмените Тирозол, контроль ТТГ, Т4 свободного через 3 недели. Что на УЗИ, АТ - ТПО сдавалии?