СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Краснеет и сушится кожа на костяшках пальцев

Давно уже беспокоят наросты на костяшках пальце в виде бляшек.. кожа сухая может облазит выглядит безобразно.. Был у дерматолога неоднократно, диагноз ставили гиперкератоз кожи, куча различных мазей ни привели к улчушению от слова совсем.. в летнее время когда тепло не особо беспокоит а вот зимой когда холодно особо проявляется.. у всех руки чистые красивые а тут такой случай.. ничего не помогает

Нет
30 лет
21 Декабря 2022·Просмотров: 329·Михаил

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации дерматолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Без фото скорее всего у вас Атопический дерматит, крем Комфодерм М2 2 раза в день и диета в сезоны обострений . Удачи.

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Алексей, фото есть , как отправить не знаю

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.