Что вас беспокоит?

Аллергия у ребенка

Аллергия у ребенка (5 лет)!Проявляется в высыпаниях,зуд,заложенность носа!сдали анализы на аллергены: клещ -100IU/ml, береза-пыльца-0,67, молоко-0,44, казеин-0,19, собака-0,62, кошка-10,91.что делать?

13 Марта 2019·Просмотров: 162·Евгения, Шахтерск

Здравствуйте. Исключите аллергены- ковры, дом.животных, цветы, книжную пыль, пищевые аллергены. Купите увлажнитель воздуха и небулайзер. Используйте Фенистил при зуде местно на кожу и в каплях, Авамис в нос 1 р в сутки, Монтелар на ночь 4 мг, 1 месяц, Энтеросгель 1 ч.л. 2 р в день, 14 дней. Сдайте через месяц общий ИГЕ.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.