У меня истинная полецитимия
Здравствуйте у меня истинная полецитимия где я могу работать?? Собираюсь в море можно ли будет работать в море 6 месяцев ,у меня повышеные тромбоциты 438 , уколы колю 3 раза в неделю и таблетки Омез и Кардиомагнил на ночь и ветомины Анаит !!
Здравствуйте. Четких ограничений где работать нет. Колите интерфероны? Для них ограничения ,
Специальные исследования не проводились. Нежелательные явления со стороны ЦНС могут влиять на способность управлять автомобилем и работать с механизмами. В связи с этим необходимо соблюдать осторожность при занятии потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной
Здравствуйте , ваш возраст? На основании чего установлен диагноз? Какие жалобы, осложнения имеете?