Пропали признаки токсикоза
Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Я нахожусь на 11й акушерской неделе беременности. До этой беременности были 1 роды и год назад самопроизвольный аборт. Токсикоза почти небыло, а несколько дней назад пропал абсолютно, грудь перестала болеть и стала более мягкой и визуально немного уменьщилась. Вчера поднялась температура до 37,5 но прошла самостоятельно. При этом никаких боевых ощущений нет, кровянистых выделения тоже нет. Подскажите, пожалуйста, стоит ли волноваться из-за исчезновения таксикоз и боли в груди?
Нет
29 лет
Здравствуйте. обычно токсикоз на этом сроке и проходит. вам уже можно записываться на узи скрининг