Пропали признаки токсикоза — вопрос №1189051
Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Я нахожусь на 11й акушерской неделе беременности. До этой беременности были 1 роды и год назад самопроизвольный аборт. Токсикоза почти небыло, а несколько дней назад пропал абсолютно, грудь перестала болеть и стала более мягкой и визуально немного уменьщилась. Вчера поднялась температура до 37,5 но прошла самостоятельно. При этом никаких боевых ощущений нет, кровянистых выделения тоже нет. Подскажите, пожалуйста, стоит ли волноваться из-за исчезновения таксикоз и боли в груди?
Возраст: 29
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!