Беременность
3 ноября был незащищённый п/акт. В течение 12 часов приняла женале. Через две недели менструация была в срок. На следующий месяц тоже. Но после последней менструации через пять дней началась мазня. Что это? И можно исключить беременность?
Здравствуйте, Екатерина. Для выяснения причины мажущих выделений необходимо провести УЗИ органов малого таза. Точный ответ есть ли беременность даст анализ крови на В-ХГЧ. Вероятность беременности крайне мала, но не исключена.
Татьяна, скажите пожалуйста если я делала тест после первой менструации после приема женале. Отрицательно. Беременность можно исключить?
Татьяна, мажущие выделения начались в день овуляции
Если после первой менструации тест был отрицательный, то беременность можно исключить.
У определённого процента девушек могут наблюдаться кровянистые незначительные выделения в период овуляции. Но если у Вас это произошло впервые, лучше исключить другие причины таких проявлений.