Диагноз анкилозирующий спондилит

Какой продолжительность принимать аркоксиа 60мг, HLA B27 обнаруженно, по данным МРТ двустороний сакроилит, по результатам рент костей таза двустороний коскатроз 1ст.РГ признаки артроза кресцово-подвздошного сочленения 2ст.

Гастрит
42 года

Принятый ответ

Здравствуйте. При диагнозе анкилозирующий спондилит терапия НПВП - аркоксиа является постоянной. То есть прием неопределенно долго. Так как терапия НПВП останавливает прогрессию поражения позвоночника, а не только убирает боль. НПВП является основой терапии данного заболевания.

Принятый ответ

Добрый день!
Анкилозирующий спондилит предполагает постоянную терапию НПВП, без перерывов.

Принятый ответ

У вас уже установлен диагноз Анкилозирующий спондилит? Если да, то НПВП, аркоксиа в вашем случае, является основной терапией заболевания, замедляет прогрессирование поражения позвоночника и принимается неопределённо длительный период.

Принятый ответ

Здравствуйте.
При диагнозе анкилозирующий спондилит постоянный прием НПВС в малых дозах-основа терапии. Прием осуществляется неопределенно долго.

Принятый ответ

Здравствуйте. При данном диагноще аркоксиа или другой препарат из группы Нпвс принимается на постоянной основе