О болезнях передаваемых половым путём

Добрый день, Меня завут Рахмат У меня когда то был (трипер). Вот через год у меня начались проблемы: боли и жении в мужском органе, а в заде зуд. Сексуальные желание ослабели. Боюсь это не тот трипер

Здравствуйте Пройдите очно обследование у уролога или венеролога на ИППП, потом решать вопрос о назначения лечения.