22

Здравствуйте , сделала медикаментозный аборт все прошло хорошо ,но не все как хотелось ,два дня закончились выделение , а сегодня заново пошли месячные . Это нормально?На узи записана должна идти в четверг . Прошу ответить

Вопрос закрыт
Без вознаграждения

На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Гинеколог, Акушер
В течении 7 дней после медикаментозного аборта могут быть выделения.
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы
Тянет внизу живота
8 марта
Юлия, Рязань
Мазок на флору перед ГСГ
9 марта
Любовь, Москва
Странные выделения при менструации
9 марта
Антонина, Краснодар
Мазок на флору
10 марта
Евгения, Барнаул
Неплонированая беременость
10 марта
Таня, Урюпинск
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Гинеколог, Педиатр
Санкт-Петербург
Гинеколог, Акушер
Красногорск
Гинеколог, Акушер
Ижевск
Гинеколог
Москва
Вопросы по специальностям
Гастроэнтеролог
Москва
Педиатр
Томск
Уролог
Сочи
Ортопед, Травматолог
Краснодарский Край
Невролог
Башкортостан
Гинекологу Юлия Маряшина
Спасибо вам за ответ!
Nadezhda.0379@mail.ru
Гинекологу Ольга Зорина
Спасибо вам большое!
Nadezhda.0379@mail.ru
Гинекологу Эльвира Валеева
Спасибо вам огромное!
Nadezhda.0379@mail.ru