Как избавиться от прыщей на лбу

Здравствуйте,у меня такая проблема как прыщи на лбу, они красные и как бы выпуклые но выдавить их не получается (не созревшие). Началось всё в классе 7-ом. Мазал разные крема и мази,дорогие и дешёвые, вообще не помогает ничего. Иногда и на шее появляются ,сзади ушей ,на подбородке( есть борода). Иногда когда купаюсь или вытираюсь полотенцем, идёт кровь. Когда ношу шапку бывает неприятная боль. Мне 24 года. Был очень благодарен за дельный совет. Спасибо большое

Нет
24 года

Здравствуйте, Вам необходимо обратиться очно к доктору на очный приём
В Вашем случае скорее всего будут назначены антибиотики+системные ретиноиды