Окислилась литиевая батарейка
Помыли стакан в посудомоечной машине с литьевой батарейкой ( стакан светился от прикосновений и в нем была встроенная батарейка) после мытья герметичное место с батарейкой расклеилось, возможно вытекла батарейка( очень резкий запах этой жидкости), можно ли использовать после этого ту посуду которая мылась вместе с этим стаканом, безопасно ли это для здоровья?
Принятый ответ
Здравствуйте
Можно ещё раз её чательно промыть , если нет никаких следов , можно дальше использовать посуду
Принятый ответ
Здравствуйте! Рекомендую промыть посуду ещё раз. Можете сделать это самостоятельно , а машинку пустую запустить, так же чтобы промыла себя.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Запустите еще раз мойку с этой посудой, будет вполне достаточно
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, не желательно использование такой посуды. Проведите еще один полноценный цикл мойки
Принятый ответ
Здравствуйте!Посуду необходимо вымыть .
Здравствуйте.
Нет, необходимо помыть посуду заново.