Астрицы при беременности
Были сильные боли в кишечнике , забирала 2 раза скорая Воспалился кишечник Беременность 4 недели. Плохо , как при отравлении Врачи платные говорят , что нехотят брать на себя ответственность. Пожалуйста, подскажите лечение в дозировках , прислушаюсь к любому способу 🙏🏻
Принятый ответ
Здравствуйте! Примите вермокс 1 таблетку сегодня, и одну таблетку через неделю.
Евгения, простите , я неправильно написала паразитов
Аскариды. Эта таблетка поможет при них?
При аскаридах одна таблетка утром и одна таблетка вечером в течение 3 дней, есть противопоказания при беременности, но здесь по- другому никак.
Принятый ответ
Юля, если проблема та, что обозначена в заголовке - вам нужен доктор-инфекционист, и дело не в ответственности, а в сущности проблемы.
Принятый ответ
Здравствуйте! Почему вы решили что причина в острицах? сдавали анализы?
Марина, аскариды
Да , анализы
В данном случае онлайн консультация это не вариант. Учитывая наличие аскарид стоит обратиться в инфекционную больницу, причем как можно скорее. В условиях инфекционной больницы вам будет назнчена терапия.
Принятый ответ
Юля, здравствуйте. Переадресуйте вопрос инфекционистам.
Принятый ответ
Здравствуйте. Все препараты против паразитов противопоказаны во время беременности. Вам необходимо в ближайшее время обратиться к инфекционисту и начать лечение
Здравствуйте, вам нужно обратиться в инфекционное отделение