Узкая специализация в ветеринарии!какое нужно образование для работы в ветер.клинике ветер.врачу-кардиологу/терапевту?
Скажи , пожалуйста, какое образование нужно для ветеринарного врача-кардиолога и врача - терапевта. Есть только диплом ветеринарный врач.специализация ветеринария, какое основное образование и дополнительное/стаж работы и т.д.
Здравствуйте. После окончания института или академии вы можете устроиться в желаемую ветеринарную клинику на должность ветеринарного ассистента. Параллельно вы можете обучаться на курсах специализирующих по ветеринарной кардиологии.
В ассистентах можно проработать год, а можно и пять лет, всё зависить будет от ваших способностей и желания.