Какие витамины мне пропить нужно? или что делать в таком случае?
хрустят суставы, шея, позвоничник, тазобедреный, колени, стопы. Меня впринципе это сильно не беспокоит, но хочется суставы сберечь. Мне 28 лет. Болевых ощущений нет. Спортом не занимаюсь таким чтобы вредил сильно суставам (бег, тяжелая атлетика)
Добрый день. Хруст в суставах, если он не сопровождается болевыми ощущениями и нарушениями подвижности, ни о какой патологии не говорит и вполне может встречаться и в норме. Ничего предпринимать по этому поводу не нужно.