Нужно ли понимать тромбо асс? — вопрос №1190397
Здравствуйте! У меня было два выкидыша на ранних сроках, причины неизвестны, но на днях я сдала по назначению гинеколога антитела к АФС и мутации фолатного цикла. Выявили антитела к бета2гликопротеину1 в количестве 69,а норма ниже 20.Волчаночный антикоагулянт и кардиолипин норма. Также сдала анализ крови общий и биохимию. В этом цикле я могу быть опять беременна, но к гематологу записалась только на 3 января. Подскажите, пожалуйста, нужно ли мне заранее принимать тромбоасс или ещё что-то, беременна я или нет узнаю только через 2 недели, или ничего не случится за это время и я могу подождать визита к врачу? Ещё у меня аутоимуннле тиреоидит. Спасибо
Возраст: 29
Хронические болезни: Аутоимунный тиреоидитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация детского гематолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!