Понос у котенка

Котёнку 2 месяца мейнкун, назначили Гамавит 2мл/1р.д, после 1 укола на сл день начался понос. Корм не менялся, молоко не давалось. Давала полисорб 1/9ч.л. Не проходит. Может ли это быть из за витаминов?

Здравствуйте. Гамавит не лекарство и не витамины.
А почему вам его выписали, вы обращались к врачу с другими жалобами?
Причин поноса у котенка очень много, от тяжелых инфекций, до нарушения в кормлении.
Обратитесь к врачу и сдайте анализы, ректальный мазок на панлейкопению, коронавирус, кал на простейших.

Здравствуйте. Напишите, для чего котенку назначили гамавит? Сколько по времени он у вас находится, когда начали кормить кормом и каким?