Ноющая боль справа внизу живота

Добрый день! У меня с лета ноющая боль внизу справа живота (ближе к ноге) и ноющая боль поясницы. Как бы не больно, ноет и ощущение анизу справа, как будто что-то там воспалено. Делали узи малого таза, по-женски все нормально. Во время вагинального узи при соприкосновении к ячнику справа было больно. Еще в сентябре мне делали радикальную гайморотомию и после наркоза ночью мне боло больно внизу справа и в пояснице. Иногда внизу стреляет. Стул не жидкий и не как, положено. Выделений нет. Что это может быть?

Хронический гастрит и бульбит луковицы 12-перстной кишки
45 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Как вы мочитесь? УЗИ почек делали? Камней нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Шахин, хожу часто (всю жизнь). Но без боли. Камней нет

Если делали УЗИ почек, сдавали анализы мочи, проблем не выявили, то рентгенография поясничного отдела позвоночника с консультацией невролога.

Принятый ответ

Здравствуйте! Рекомендую обратиться к невропатологу для исключения остеохондроза поясничного отдела позвоночника.

Принятый ответ

Здравствуйте .
По анализу крови у вас признаки железодефицитный анемии .
По узи внутренних органов ничего критичного. Для исключения , что боли связаны с кишечником рекомендую сдать фекальный кальпротектин .
Но по описанию больше данных за боли связанных с поясничным отдела позвоночника , рекомендую консультацию невролога .

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Екатерина, в биохимическом анализе увеличен показатель поджелудочной (это не может быть причиной?) и не критичное отклонение по узи подделудочной

Повышение не критично . И нужно сдать панкреатическую эластазу кала , чтобы понимать как функционирует поджелудочная железа . Кал при сдаче должен быть оформленный . От этого боли не будут где Вы указываете .