Гепатит С жизнь дети
У моего мужчины гепатит С, лечился он в 2018 году ледипасвир и софосбувир. После этого показания пцр отрицательный , а антитела положительные . Какова вероятность заразиться? Как планировать детей? Стоит ли вообще продолжать с ним встречаться , у меня страх дальнейшей жизни, у меня двое детей.
34 года
Добрый день, у Вашего мужчины гепатита С нет, т.к ПЦР отрицательная и он проходил лечение. Антитела будут сохраняться у него всю жизнь, как память о перенесенном заболевании. Живите спокойно!