Что вас беспокоит?
Диагноз?
Добрый день.После перенесённого ОРВИ началась алерг.реакция по телу пощипывания и покалывания,потом на коже началась реакция на одежду ,на берущие придметы руками.Прописала цетрин 6 дней,прописали лоратадин ещё,села на диету.Сказали либо на лекарства ,либо на нервной почве.В данный момент пощипывание ещё есть пью лоратадин,постоянно после обеда начинает гореть лицо ,а к вечеру поднимается температура до 37.Насморка нет,горло не болит.Врач говорит ,что на нервной почве.Устала болеть,помогите.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, сдайте кровь, мочу.
Посетите дерматолога, невролога.
Проверьте щитовидную железу.
Добрый день. Возможно, что действительно психосоматическая реакция. В целом в течение дня температура в норме колеблется в пределах 36,2-37,2 градусов. Это все варианты нормы. Она может изменяться при внешнем перегреве (слишком теплая одежда или температура дома), при физической нагрузке, при стрессе, при приеме пищи и так далее. Попробуйте принимать легкие успокоительные (адаптол и так далее). Параллельно сдайте общий анализ крови, ТТГ, кровь на IG E.
Похожие вопросы по теме
- 57 минут назад11 ответов
- 2 часа назад44 ответа
- 2 часа назад31 ответ
- 3 часа назад14 ответов