Тимомегалия 2 степени

Тимомегалия 2 степени, посоветуйте санатории с профильным лечением и повышением иммунитета у детей до 1 года. Диагноз подтвержден на основании УЗИ обследования. Нам 10 месяцев, острых симптомов заболевания до обследования не знали.

Здравствуйте Сдайте кровь на вэб ЦМВ Впг токсоплазму методом ИФА igg м