Консультация стоматолога /

Оперировать перелом носа — вопрос №1191014

Здравствуйте. Подскажите приказ или закон который чётко устанавливает что каждый медицинский работник должен производить лечение строго по своему профилю, простыми словами что стоматолог не может оперировать перелом носа, а ЛОР не может удалять зубы. Должен же быть нормативно правовой акта, если есть напишите. Заранее благодарю.

Возраст: 50

Хронические болезни: нет

Стоматолог
Здравствуйте , это должностные инструкции врачей каждого профиля .
Стоматолог
Здравствуйте
С этим вопросом лучше обратиться к юристу, если вам нужны конкретные законы(если они есть)
А вообще у каждого врача есть специальность, которая содержит определенный перечень фукнционала. Это все подтверждается сертификатом действующим