Боль в сердце
Здравствуйте .меня беспокоит боль в сердце. Будто сжимается в кулак, что-то давит , трудно становится дышать (замедляется дыхание) Задыхаюсь даже при ходьбе , когда иду на работу утром , часто останавливаюсь от нехватки воздуха , сильное сердцебиение , что слышно аж в ушах . Что это может быть ?
Здравствуйте напишите свой возраст цифры давления и пульса?какие препараты принимаете?
Здравствуйте. Сделайте ЭКГ, МРТ грудного отдела позвоночника. Начните Эринит при болях, до консультации кардиолога, чтобы оценить помогают ли нитропрепараты.
Ваши жалобы довольно серьезны. Нужно обратиться к кардиолога и обследоваться.