Выделения
Здравствуйте у меня 20 неделя. Утром днём в течение дня вот такие порции вытекают… боюсь что это воды. Или это просто жидкие выделения? Приложила фото На узи воды в норме от 20.12… Что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте!это у вас выделения , это вариант нормы, на вашем сроке выделения могут обильнее стать., не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте. При беременности в силу изменения гормонального фона может измениться и характер выделений,их количество,что считается нормой
Шушаник, У меня просто ещё швы на шейке. со швами инфекция может проникнуть через шейку и "разьесть" пузырь, потекут воды… такое могло быть?
Какая инфекция? При каком анализе?
Ну в любом случае при инфекции характер выделений несколько другой
Что вы принемаете?
Шушаник, приложила последний фемофлор…
Жалобы есть у вас (зуд,жжение?)
Шушаник, нету
Хорошо. Лактобактерий у вас достаточно. при появлении жалоб можете использовать свечи Флуомизин 1 св на ночь вагинально 6 дней.
И контроль мазка на стрептококк в 35 недель ( это все беременные сдают).
Если еще переживаете насчет выделений для вашего спокойствия обратитесь в стационар,сделают тест.
Шушаник, скажите а по мазку это кольпит или вагинит или бак вагиноз? В чем разница???
Гарднереллы относятся к условно-патогенной флоре,т.е. были у вас всегда и лечат,когда есть жалобы. А Стрептококк в пограничном значении и при беременности к нему особое внимание сейчас. Поэтому при появлении жалоб просанируйтесь с дальнейшим контролем
Как выделения?
Шушаник, тест на воды отрицательный. Врачу не нравится мой мазок, назначен Далацин и Ливарол… надеюсь поможет
Не переживайте. Поможет
Принятый ответ
Дарья, здравствуйте. Ничего страшного в них нет, при беременности такие выделения могут быть. Не переживайте)
Принятый ответ
Здравствуйте! Не переживайте! Это нормально. Во время беременности количество выделение увеличивается.
Ситора, У меня просто ещё швы на шейке. со швами инфекция может проникнуть через шейку и "разьесть" пузырь, потекут воды… такое могло быть?
Принятый ответ
Здравствуйте
Это совершенно нормальные выделения для вашего срока
Недержания мочи нет?
Екатерина, недержания нет. У меня просто ещё швы на шейке. со швами инфекция может проникнуть через шейку и "разьесть" пузырь, потекут воды… такое могло быть?
Очень маловероятно
У вас обычные влагалищные выделения
Утрожестан не вставляете?
Екатерина, нет
Не переживайте
Все у вас хорошо
Здравствуйте. Это ваши выделения, во время беременности их становится больше. Для своего спокойствия сделайте тест на подтекание околоплодных вод
Добрый день.
Околоплодные воды на вид ничем не отличаются от воды в большинстве случаев.
В этом случае лучше показаться доктору очно для осмотра в зеркалах (не на узи).
Также поможет тест AmniSure, он продается и его очень просто провести.
Здравствуйте, если зуда, жжение нет, то выделения нормальные с беременностью