Повышен онализ

Здравствуйте сдавала Онализы на токсокары и он оказался положительный. Подскажите Чем можно пролечится ?

Хронический гастрит,хронич.панкриатит
40 лет

Добрый день, для назначения лечения нужны дополнительные анализы, титр на токсокароз

Юлия Петровна, Здравствуйте.титр 1:1400

Юлия Петровна, а 5 мес назад титр был 1:200

Да, титр диагностический надо лечить. Напишите результаты ОАК, АЛТ, АСТ, щелочная фосфотаза, билирубин

Юлия Петровна, АЛТ 16 АСТ 27 билирубин 16.9/2.2/14.6..ОАК э.2,п 4 с 41.л 50 м 3 соэ 10мм/г Nв149

Юлия Петровна, по узи Жкт взвесь в желчном. Принемаю урсокапс уже 2 мес

Юлия Петровна, еще небольшие проблемки с поджелудочной повышена амилаза пью креон

Плюсом к эти препаратам немозол 400 мг 2р\д 21 день после еды, после лечения контроль титра через 3 месяца, не раньше

Юлия Петровна, спасибо огромное я вас поняла