На нижнем веке складка

Здравствуйте! Ребёнку 1 год. Месяца три назад стала замечать, что под правым глазом на веке есть складка, на левом глазике всё ровно. Уважаемые специалисты посмотрите пожалуйста фото, стоит переживать или нет. У нас сильная эпидемия отменили день здорового ребёнка в больницу вести не хочется.

Здравствуйте. Фото не приложилось. Попробуйте ещё раз.
Также подскажите, если потрогать веко в нем нет никаких уплотнений ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Александра, приложила. Нет жидкости вроде нет.

Принятый ответ

Я вас поняла. Я вам ниже уже написала, чтобы не переживали. Это особенность ребенка. Будет расти ребенок, лицо ребенка и все постепенно выравняется.
Будьте здоровы!!

Здравствуйте. Фото не загрузилось.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Галина, загрузила.

Здравствуйте. Это норма, особенность строения век ребенка, не волнуйтесь.

Здравствуйте.
Приложите пожалуйста фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Вера, приложила.

Посмотрела фото.
Это такое строение. Патологии нет.
С ростом кожные складки век разровняются

Добрый день, фото не прикрепилось, попробуйте ещё раз, пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Ольга, приложила.

У маленьких детей очень нежная кожа и рыхлая подкожно-жировая клетчатка, она легко собирается в складку, на фото нет никаких признаков воспаления или аллергического отека. С возрастом все разгладится. У вас прекрасный малыш!

Теперь фотографии добавились
Просмотрела приложенные фото. Если в веке не чувствуется никаких уплотнений, то, не переживайте, это анатомическая особенность вашего малыша. Ребенок будет расти и всё выравняется!

Здравствуйте! Ваш ребёнок здоров. Это нормально ввиду формирования ещё лица и плюс надо помнить, что ассиметрия у всех есть.

Здравствуйте на фото нет патологии