Высыпание на кисти левой руки
Здравствуйте! Два дня назад высыпали покраснения на внешней стороне левой руке, иногда чешутся, когда проводишь по ним, чувствуется небольшой бугорок, периодически появляются новые (прикрепил фото), на правой такое же одно пока что. К врачу записаться пока нет возможности, нахожусь в другой стране, подскажите в чем может быть проблема, чем можно пока что остановить развитие. Спасибо
Добрый день. Фото нет. Эта функция доступна в разделе платных консультаций.