Одновременно фентонил 100мг и Трамадол

Здравствуйте.Подскажите , пожалуйста,у папы рак предстательной 4ст.метастазы.назначен фентонил 100,но жалуется на боли и терапевт сказал добавить уколы Трамадол Но разве можно совместить их? Что можно применить? Спасибо

Да
47 лет

Здравствуйте, да, их можно совмещать, в случае отсутствия полноценного обезболивания.