Петля кишечника — вопрос №1191893
Здравствуйте .Скажите пожалуйста очень переживаю.Боли вниз живота . Думала дело в гинекологии так как у меня есть спайки (спаечный процесс после кесарево 9 лет назад )Но по гинекологии страшного ничего нет ,спайки есть )Узист хорошая была посмотрела ещё кишечник толстый там где неприятно было нажимать и сказала что ей не нравится мой кишечник .В заключении написала дословно"Обращает на себя внимание атоничная петля толстого кишечника в левой подвздошной области с неравномерно утолщенными стенками .Вопрос : 1)Может ли УЗИ кишечника считаться достоверным на сытый желудок без опорожнения ? 2)Что это может быть насколько опасно ?3)Может ли это быть на фоне приемов антибиотиков (до этого лечилась )ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
Возраст: 38
Хронические болезни: Хронические панкреатит, почечно- каменная болезнь, тонзиллитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!