Беременность
Здраствуйте,скажите пожалуйсто,правда,что во время полового акта жидкость может выделяться после которой можно забеременеть?муж в меня не кончал и после того как кончил,меня не трогал больше,мы так живем уже почти 3 года,дочка имеется у нас,месячные должны были пойти 3 дня назад,но их сейчас нет,в том месяцу были месячные.
Сделайте тест, прерванный половой акт это не 100% защиты, беременность возможна.