Совместимость препаратов

Здравствуйте, лор назначил ребёнку бактоблис на месяц. Ещё принимает кудесан форте. Совместимы эти препараты? Кудесан пьёт утром, а бактоблис на ночь. При лактозной недостаточности можно бактоблис... ?

Нарушение сердечного ритма, лабильная гипертензия, хронический тонзиллит, вирус ЭЙНШТЕЙН БАР, лактозная недостаточность
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте, препараты совместимы.
при лактазной недостаточности можно.

Екатерина, в инструкции написано бактоблиса, что там содержится витамин д, но он не совместим с витамином е??

Принятый ответ

Здравствуйте! можно принимать, совместим !

Альбина, здравствуйте, инструкции написано бактоблиса, что там содержится витамин д, но он не совместим с витамином е??

вит д на фоне приема вит е не усваивается но вы получаете бактоблис с другой целью а не для восполнения вит д

Принятый ответ

Здравствуйте) препараты совместимы