Хгч 6,77 на 10 день...

Хгч на 10 день после криопереноса 6,77... Что то переживаю(что низкий).... Беременна я?в поддержке фолиевая+омега+витамин д+крайнон 2 раза в день+Клексан раз в день.... Успокойте блин меня... Чтобы не читать всякую дрянь😞

Холецистит ж/б
35 лет

Здравствуйте. продолжайте терапию и сдавать хгч каждые 48 часов. беременность есть но главное чтобы она хорошо закрепилась и начала развиваться, а это можно понять только по росту хгч.
переживать не нужно, стресс плохо влияет на беременность.
когда сдавали хгч,какого числа?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Алёна, 22 декабря, пойду 25

нужно каждые 48 часов чтобы достоверно оценить результат,поэтому 24го нужно сдать

как получите результат, отпишитесь

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Алёна, хорошо, спасибо

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Алёна, <2.30... Убило меня напрочь.... Был 6,77, спустя 2 дня меньше 2,3
..

Не смог закрепиться эмбрион, так часто бывает при эко

Не нужно расстраиваться, в 99% случаев первая попытка неудачная, к сожалению