Рабепразол+микразим

Врач гастроэнтеролог поставил диагноз гастродуоденит и гастрит и выписал рабепразол 1 табл. до еды и микразим 3 табл. во время. Нормально ли совмещаются данные препараты и будет ли лечение эффективным при их приеме? Спасибо

25 лет

Здравствуйте. Да, они совмещаются, рабепрозол- подавляет выработку соляной кислоты, а микразим это ферменты , которые помогают усвоению пищи.
Помогут, смотря какая проблема

Мария, спасибо вам огромное за ответ, счастья и с наступающим Новым Годом!

Принятый ответ

Спасибо, и вас с наступающим!

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать