Болит ухо

У меня болит ухо. Не знаю чем лечить. Врач не принял меня без записи . У меня из ухо течет жидкость желто-кровяная и болит. Как мне лечить ухо. Боль то стреляет. то ноющея что мне делать

Здравствуйте. Экстренная помощь, с болью осуществляется без предварительной записи. Обратитесь повторно к лор в поликлинику. Пока можете начать в ухо капли ципромед. Нужен осмотр.