Здравствуйте болят икры ?

Здравствуйте болят икры уже 2 недели постоянно ноет болит что может быть скажите пожалуйста? Хожу тоже болят не знаю что делать(( какие анализы или обследование нужны? Или к врачу к какому обратиться. А может просто витамины пропить

26 лет

Здравствуйте! Вам необходимо сдать кровь на магний, кальций, натрий, калий, ТТГ, т4 свободный. Начать приём магне б6 форте по 1 таб 2 раза в день - 1 месяц.

Виктория, спасибо большое) ещё можно вопрос может ли от нехватка магния дёргаеться по всему телу мышцы везде дёргаеться и в шеи, и болят и руки и икры

Да такое может , для этого также не плохо сдать кровь на магний , чтоб точно понимать в чем дело

Виктория, спасибо большое, вот уже какой день болят икры( спасибо вам!

Виктория, а магней можно попить пока не сдам анализы?

Можно