Лямблиоз
Добрый вечер. С год назад появились тупые боли в груди и слабость. Проверил легкие ( флюрография и рентген), сердце и желудок. Была выявлена только язва 12 перстной кишки. Успешно провел курс лечения. С месяц появился кашель приступообразный. Сдал анализы на яйце глист. Обнаружены цисты лямблий. Подскажите оптимальный курс лечения. Спасибо
Добрый день. Лечение назначается очно. Должна быть подготовка, сам противопаразитарный этап и восстановление. препаратов много, требуется обследование перед лечением (БХ крови, ОАК, УЗИ ОБП).
Наталья, лечение назначено. 1этап желчогонные травы и нош-па. 2 этап трихопол и линех. 3 этап препараты поддержки печени. Но слышал, что трихопол не эффективен уже, потому и спрашиваю. Заранее спасибо
Здравствуйте! Лечение назначается очно после приёма врача.
Да, есть более современные препараты для лечения лямблиоза.
Наталья, вот и хотелось бы мнение профессионала услышать
Наталья, как я понял советов не дождаться?
Я Вам написала личное сообщение уже давно.