Структура черепа

Добрый день. Ребёнку 8 лет, сделали рентген пазух носа, в описании написали: структура свода черепа в проекции теменных костей «крупноячеистая» отличается от структуры в височной и лобной костей, не четко контурируется с соседними участками. Скажите что это?

Нет
8 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Вопрос не к тем специалистам.

Эльмира, спасибо. Просто рентгенолог сказал что это может быть из-за эндокринных изменений

Обратитесь к педиатру, ревматологу , ортопеду- травматологу.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Переадресуйте свой вопрос ревматологам или травматологам

Принятый ответ

Здравствуйте. Перенаправьте свой вопрос к педиатрам, ортопедом, ревматологам

Принятый ответ

Здравствуйте, переделайте свой вопрос на хирургов, ортопедов , ревматологов.

Принятый ответ

Здравствуйте) обратитесь на консультацию к Лор врачу