Структура черепа
Добрый день. Ребёнку 8 лет, сделали рентген пазух носа, в описании написали: структура свода черепа в проекции теменных костей «крупноячеистая» отличается от структуры в височной и лобной костей, не четко контурируется с соседними участками. Скажите что это?
Принятый ответ
Здравствуйте! Вопрос не к тем специалистам.
Эльмира, спасибо. Просто рентгенолог сказал что это может быть из-за эндокринных изменений
Обратитесь к педиатру, ревматологу , ортопеду- травматологу.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Переадресуйте свой вопрос ревматологам или травматологам
Принятый ответ
Здравствуйте. Перенаправьте свой вопрос к педиатрам, ортопедом, ревматологам
Принятый ответ
Здравствуйте, переделайте свой вопрос на хирургов, ортопедов , ревматологов.
Принятый ответ
Здравствуйте) обратитесь на консультацию к Лор врачу