Съел таблетки

Что делать если ребенок 1,5 года съел 2 таблетки от изжоги по 20 мг?гастро,что делать срочно подскажите................................................................................................

Нет
25 лет

Здравствуйте, Ирина. Рекомендую прием препарата Полисорб 1 чайную ложку растворить в 50 мл воды и дать выпить ребёнку 2 раза в день курсом 2-3 дня.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.