Гнойный халязион у ребенка

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у ребенка (2,2года) на нижнем веке с внутренней стороны холязион уже стал гнойная шишка, вот вот прорвет но не проревает, а накапливает. Бывает немного после ночи появляется гноя, а днём глазки чистый.

Нету
34 года

Здравствуйте, вы что капаете в глаз?

Анастасия, капли Тобрекс 4 раза в день и мазь тетрациклин внутрь 2 раза

Тетрациклин тут явно лишний. Антигистаминные даёте?

Анастасия, нет, я больше ничего не даю

Зодак или фенистил в каплях по возрасту, чтобы воспаление быстрее сходило. Вместо тетрациклин, лучше мазь Флоксал и только на ночь.

Анастасия, большое спасибо

На здоровье. Выздоравливайте.