Повышенный ттг и анти тпо
Доброе утро! Подскажите пожалуйста,я постоянно раздражительна,упадок сил,выпадают волосы,шелушение кожи,невнимательность. Сдала ттг,ст3,ст4,анти тпо. т3-4.65,т4-16.33,ттг-6.220 мкМЕ/мл,анти тпо- >600.00 МЕ/мл. Совсем все плохо?((
Здравствуйте. Это Аутоиммунный тиреоидит с симптомами гипотиреоза. Надо применять Л- тироксин, дозировка зависит от параметров тела. Какой у вас рост, вес ?
Здравствуйте. У Вас не все так плохо,но начинающийся гипотиреоз надо лечить. Ваш рост,вес,возраст! Что с месячными?