Вирусная инфекция

Добрый день! Ребёнку 1,2мес.сегодня 3сутки температура днём и ночью 39,39,5 поднимается сбиваем свечками и нурофеном. Кашля нет. Стоит ли начинать антибиотики? Общий анализ крови сдали всё вроде в норме Гемоглобин 108 Эритроциты 3,4 Цветовой показатель 0,9 Лейкоциты 11,0 Скорость (реакция) оседания эритроцитов 12

Нет
1 год

Здравствуйте. Учитывая, что ребёнок очень маленький, я бы рекомендовала обратиться в стационар или хотя бы на очный осмотр к педиатру.