Что делать если Плохая потенция?

Здравствуйте! У меня стала плохая потенция, принимаю для хорошей потенции Сильденафил. после него потенция хорошая. Помогите решить данную мою проблему. Очень надеюсь что вы мне поможете. С уважение!

Здравствуйте. Сделайте ТРУЗИ, кровь на ПСА, Андрофлор, ОАМ, очно проконсультируйтесь с урологом с результатами анализов.