Консультация проктолога /

Боль в заднем проходе у ребёнка!! — вопрос №119366

Здравствуйте у нас болит задний проход ей больно какать и она начинает поткакивать в штаны мы обращались с этой проблемай к врачам педиатру и неврологу но лечения которое они назначали не помогло может вы что нибудь проконсультируйте.

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Сколько лет ребенку? Что кушает?
Как стул сам по себе?
Примесей ( слизь, кровь) в кадре нет?
Проктологу не показывались?
Принятый ответ
Клиент
Юлия, здравствуйте калавые массы у нас большие как у взрослого человека кушаеш как бы всё что готовлю нам 5лет.лекарство назначили магний B6,пантоггам,канефрон.

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
И что Вам было назначено?
Клиент
Юлия, у проктолога не были были только у педиатра,невролога
Педиатр, Врач УЗД
Здравствуйте! Сколько ребенку лет? Чем лечили? Беспокоят запоры? Какой характер стула?
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте Сдайте кал на антигены к лямблиям описторхам токсокары астрицы аскариды дисбактериоз кишечника с чувствительностью к антибиотикам или фагам
Принятый ответ
Хирург
Здравствуйте. Ксения к сожалению заочно дать вам какие либо рекомендации не получится, вам необходимо обратиться на очный приём к детскому проктологу, для начала нужно разобраться в проблеме, доктор назначит все необходимые обследования.
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте! Нужен осмотр проктолога. Пока постарайтесь исключать рис картошку. Больше воды чистой. Исключить невротические моменты.
Принятый ответ
Педиатр
Больше Кураги чернослива свеклы гречки. Овсянки.
Врач УЗД, Терапевт
Вы консультировались с детским проктологом
Гематолог, Терапевт
Здравствуйте , для размягчения кала форлакс детский попробуйте
Терапевт, Нефролог
Вероятно имеется трещина анальнооо отверстия.что вызывает болевой синдром при прохождении каловых масс. Это часто встречается умдетей ранено возраста. Сколько лет ребёнку? Осмотрите сами или сводите к детскому хирургу, Это лечится метилурациловыми свечами и регулярным опорожнение .
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Педиатр/Невролог это конечно то же важно, но первым делом надо к проктологу на осмотр!
Есть проблемы с почками? Анализ мочи пролохой? Для чего канефрон назначили?

Сейчас обильное питье, в рацион побольше фруктов, курага, чернослив, свекла