Гистология лимфоузла
Здравствуйте, мне 29 лет.Зовут Екатерина. Увеличенны лимфоузлы,самый крупный подмышечный 17мм,взяли гистологию!подскажите что означает описание,очень переживаю,лимфоузел отправили на игх,ждать результата две недели!Вот описание:рисунок лимфоузла сохранён, пара кортик алтаря зона местами расширена,лимфоидные фолликулы с четкой зоной мантии,в строме-факальный отёк и полнокровие.Д.З лимфогистиоцитарная пролиферация.заранее спасибо за ответ
Здравствуйте, возможно реактивные изменения, ничего страшного не описано. Присылайте игх заключение как придет